Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego
Située à seulement 14 minutes de marche de la Plage de Matadeiro, Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego Florianópolis de 50 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 4 personnes.
La villa est à 2 km du Pico Top Crown et à 2,1 km de la plage de l'Armação. Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la plage Acores, qui se trouve à 10 minutes en voiture.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain font également partie des articles de toilette.
Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego dispose d'un réfrigérateur et d'un four dans la cuisine complète. La gare la plus proche est la gare Main Bus, à 20 km de villa.
- sites d'intérêt locaux
- Plage d'Armacao1993 km
- Ponta Norte da Lagoinha sobre a trilha das pedras2191 km
- Plage Lagoinha do Leste1771 km
- Igreja O Brasil para Cristo1675 km
- Pico Top Crown2800 km
- Trilha Da Gurita2831 km
- Plage de Matadeiro459 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz16 km
- Gares
- Main Bus Station19 km
À l'hôtel
Général
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego en front de mer ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego en front de mer. - ❓
Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de Casa Na Praia Do Matadeiro - Paz E Sossego. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au Pico Top Crown et à la plage de l'Armação, situés à 2 km de la propriété et à 2,1 km respectivement.